Славинский Игорь

Долго сидит

У меня лучшего друга посадили в СИЗО и там он уже сиди больше полу года, почему так долго и за что могут на столько закрыть? мне его родственники ничего не говорят, думают, что я виноват в этом, но я не знаю даже из-за чего и сколько ему могут дать?

Олег Журавлев

Пусть отдыхает. Ты вон тоже не работаешь, с папиросой в зубах х... груши околачиваешь.

Иришка

суд выносит приговор. нужно знать, в чём его обвиняют

Alex

сидит значит за дело. а пол года это не много.

Сергей Азаров

я был там год (в тюряге до суда) -после суда еще неск лет...