Ир
Ира

Надо чтобы в будущем все колонии строили с видом на море или реку. Ведь сидят обычно долго, а на воду человек может

смотреть часами. А так же на пламя огня.

Анюта Жукова

Ну да, ещё персонал в коротких юбочках для всё включено!
Косяк в том, что пока они там сидят и отдыхают, простые люди отрабатывают их обслуживание, так же как и зарплату тем кто их охраняет. Короче всё это безобразие на шее простолюдин в довесок к хреновой туче руководителей которые тоже для граждан никакой ценности не представляют.
Самый честный вариант это отправлять всех на большой остров, и не давать им ни чего кроме лопат, мотыг, топоров и ножёвок. Захотят жрать, придётся всё самим добывать. А так как сейчас есть, только бабки отмывают и тырят из бюджета.

Сергей Филатов

тока из мусорской камеры в Гурзуфе в Крыму море видно...

Андрей Азаренко

Сидят долго и за дело.... так почему им должно быть комфортно? Чтобы захотелось вернуться?

Александр Новиков

тебя посадят за кражу на 5 лет и там вы встретитесь. я буду прокурором.