Оксана Дендиберина

Интернет. Зависимость или развитие?

Каких то десять лет назад, мы и не знали, что такое инет. А сейчас? Для школьников и студентов, выполнение заданий без Гула - самый страшный кошмар. А бизнесмены? Да они же за место в топе Гулга и Яндекса сожрать друг друга готовы.

Otto Khatamov

просто надо в сторого определённое время нажимать офф ))

Эдуард Хуснутдинов

....У каждого свои цели здесь. ) Но увлекаться конечно не стоит... .
потому что нет ничего лучше чем РЕАЛЬНАЯ жизнь....

Алексей Куликов

для некоторых это зависимость. а для других развлечение. но многим людям интернет помогает развиваться, сэкономит время, узнать новости мира