Сергей Сафонов

как не быть зависимым от интернета или хотя бы от компа? (

раньше как то могла справляться, а теперь совсем нет! ( стало хуже учиться, а впереди экзамены.. . надо учиться, а не в нете зависать.. . я хочу прийти домой, и чтоб у меня бы свободное время, но не на то, чтоб за компом сидеть, а посмотреть телевизор, почитать книгу ...как раньше, когда клмпа не было.. . и может тогда стану учиться, как раньше. Подскажите что-нибудь, может даже кто-то справился с этим?

Ма
Мария

Надо иметь какие-то другие интересы в жизни, например заниматься каким-нибудь видом спорта или искусством, в наше время очень много новых веяний, займись чем-нибудь, и ты увидишь, что на интернет у тебя просто не останется времени

Женя Васильева

Родители у тебя фиговые, я бы п... ды тебе вкачал то быстро отучилась бы от ПК. Как рукой бы сняло.

Юрий Царенков

а ты сначало уроки сделай и делай их не в своей комнате а где нет кампа или воше у друга или у подруги ...либо как нибут ьсебя контролируй я тоже зависим от кампа и иот интернета но я контролирую себя

Дима Ормонов

удали страницу))

Женя Сухов

Таже проблема!! !

Алексей Спинка

Комп в окно и бегом хватайся за книжку! Ишь, малышня, букву а от о не могут отличить, зато виснут днями и ночами в инете.

Наталья Ушаткина

Армия в помощь)

Ал
Алла

нужно не искать причины "а как и что и почему сделать чтобы не быть зависимым" а действовать! самоконтроль в первую очередь развивать. телек тебе тоже учится не поможет, т. к. всякое Г идет круглые сутки, от которого кроме деградации ничего не получаешь.

Валентина Овчинникова

подари мне свой пк