Кристина Минеева

Как бороться с тем, чтобы интернет не отнимал много времени? Я занятой человек, но комп. зависимость для меня проблема.

Недавно приезжала к родителям. У них инете нет. Поэтому в свободное время я бегала и читала историю средних веков. Сейчас приехала домой, провела 2,5 часа за компьютером. Вариант отрубить нет не подходит, компьютере нужен для работы.

Kamila

Хорошо, что осознали проблему, значит на верном пути.

Яна

Может стоит удалить соц. сети? мне кажется в них проблема а интернет это лиж источник информации, или постарайся найти что-то интереснее компьютера нууу там к примеру парень или секс что то такое я когда первый раз загулял на ПК вообще внимания не обращал.

Та
Татьяна

Эм... это по твоему много? я 10 часов за ним