Lestrigon Lestrigon

Возникла проблема с игроманией и интернет зависимостью...

Не могу и часа провести без интернета регулярно захожу в соц сети, слушаю музыку и все такое. Часами могу играть в игрушки. И поэтому остро возник вопрос как бороться с этим? Регулярно гуляю, встречаюсь с девушкой и все такое, но не могу без интернета. Даже если гуляю то обязательно захожу со своего телефона. Уже чувствую зависимость пытаюсь с этим бороться, но может что вы посоветуете?

Евгенинок Заботин

компик убрать... и заняться чем то наконец то! или найти хорошего гипнолога и закодироваться

Юлия Лапикова

Сам такой. Стараюсь заниматься гимнастикой, бегаю. Чтобы были силы отрываться от этой заразы.