Mari Djon

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ИНТЕРНЕТ-ЗАВИСИМОСТЬ

У меня такая проблема, не могу прожить без интернета/соц. сетей и дня. Все зрение посадила, врачи сказали если сейчас не остановлюсь, то мне капут. Но остановиться не получается, пробовала без интернета пожить, все отключила, продержалась ВСЕГО 3 дня. За эти дня было настолько плохо, что селе выдержала. Да даже на пару часов не могу отлипнуть, жизнь становится такой скучной: (
Незнаю что делать, хоть все забери, отключи.. я все равно найду как туда зайти!!! Что только не делала, ничего не помогает. Прошу у вас помощи! Или хотя б какой нибудь совет, может кто сталкивался с такой ситуацией!!! ПРОШУ ПОМОГИТЕ ПОДАЛУЙСТА!!! Всем спасибо кто не равнодушен!

Ольга Ниазбаева

Это одержимость бесами. Большинство людей подвергаются воздействию бесов. И многие люди одержимы в той или иной степени, возможно едва заметной. Я бы вам посоветовал, если есть возможность, если вы исповедуете какую-то религию, пойти в церковь, мечеть и т. д. и чтобы там из вас их изгнали. Либо найти какое-то увлечение. Если вы ни о чем не мечтаете, ничего не хотите добиться и у вас нет никаких увлечений, то это очень плохо. Займитесь спортом, это всю дурь из головы выбивает, если тренироваться до усталости. Кстати, одержимых людей тяжело привести в церковь, мечеть, т. к. бесы внутри них очень сопротивляются и препятствуют этому.

Зоя Семенова

Найди дело которым нравится заниматься, интернет всего лишь избавляет тебя от скуки пойми это. Танцы, музыка. Найди хороших друзей)

Димка Маслов

Это к психиатру, никак ни к нам...

Татьяна Нефедова

Нажми сочетание клавиш F2 Fn. Один раз. Повторять процедуру нельзя.

На моем ноуте вайфай отключается.

Дашулька

пальцы отморозить

Ольга Гуляева

Читай, много интересных книг есть сейчас . Или съезди отдохни куда нибудь подальше, там где нет wi-fi .