Вероника

Подскажите пожалуйста,я очень беспокоюсь за свой мозг, он мне дорог, но у меня интернет-зависимость, Вопрос:

велико ли влияние излучений интернета ( а равно компьютера) если сидеть целыми сутками, отрывясь только на потребности, чем это грозит моему мозгу ...последствия может какие ...ИЛИ ЖИТЬ МОЖНО ?..

Спасибо.

Gennadiy Sobran

Электромагнитное излучение плохо влияет на иммунитет и сосуды.
Электростатическое поле, которое возникает вокруг компьютера, электризует волосы и пересушивает кожу.
Инфракрасное излучение замедляет приток кислорода и обмен веществ.
Но вряд ли вас это убьет. Однако все же иногда нужно отрываться от компа. Сходить проветриться, подышать всежим воздухом. На нем свет клином не сошелся. Да, и согласитесь в жизни есть намного важнее Сети.