Марьяна Ова

Пожалуйста объясните. Очень беспокоюсь

У нас на улице собака периодически воет, как бы это странно не звучало, но аш за душу берет, и мне как то ее жалко. Я конечно слышала, что собаки (волки) воют вызывая стаю, или тому подобное, но сейчас кажется полнолуние, и если честно хотелось бы узнать другие еще варианты

Нет собака не моя, она дворняшка, но так воет что аш с 8 этажа слышно. И жаааааалко, хочеться помочь)))

Александр Горбачев

воет бывает на покойника, а так воют они от тоски тем самым как вы выразились привлекают стаю

Koroleva Svitlana

Я если о ком то беспокоюсь, то в этот момент в интернет не сижу.

Анна Лобко

Яб тебя спас

Гульнора Мухидинова

Жених тебя зовет

Рустам Махмадиев

а может хочет связаться типа ей скучно с вами

Юля Завьялова

Позвони в приют. Поможешь собаке. Или же развесь объявления/в инете в группе города, вариантов много. Воет-потому что тоскливо .И не нужно ничего придумывать.

С. Т.

К покойнику 100%.

Юл
Юлия

Да может ей просто жрать охота..)

Антон Сокол

она жрать хочет!!!! покормите

Саша Белов

Бедная собачка. Она что бездомная??

Ан
Анна

Она либо хочет кушать, либо у нее умер хозяйн (или потерялась)

Ирина Усольцева

Наверно кушать хочет, или что_то случилось. Попробуй покормить, своди к ветеринару, вдруг что то болит))