Во
Вова

Есть тут кто из Челябинска? Очень беспокоюсь за вас, как вы? Как детишки?

Лёха Петров

Детишки ещё не пришли в этот мир - по крайней мере, у меня. Раненых много, больницы заполнены. В новостях прочти, чего спрашивать, как будто инета нету.

Санек Гедин

Ничего так не бодрит, как с утра — метеорит! Ночью чувства нам утроит аномальный астероид!

Анастасия Анисимова

хорошо что взорвался на высоте 10 км. Взрыв был эквивалентен 50 тонн. Вспышка как от ядерного взрыва. Людей осколками стекол сильно поранило. Крыша завода рухнула.

Богдан

на мой вопрос такой один человек ответил, говорят все нормально, только из-за стекал много травм

Андрей Evolution

метеорит это не конец света все там нормально )))

Азамат Аликулов

А у нас в Украинских новостях написали что есть человеческие жертвы уже 1100 чел.