Н*
Настя **

Подскажите пожалуйста, очень беспокоюсь о зверюше.

У нас корольчиха беременная 2 недели уже никакого ухудшения здоровья не наблюдала. Сегодня заглянула в лоток а там как белые выделения какие то в 2 местах больше в клетке похожего не видела, что это, откуда и что делать с этим подскажите пожаааалста, у нее не запланированная беременность и я очень переживаю.

Павел Шерстнёв

я точно не знаю но думаю что она выделяет какие-либо вещества. может пыталась родить или её вырвало. это нужно узнать срок беременности. но я бы на вашем месте обратилась бы к теренару а если на это нет возможностей, то загуглите. думаю найдётся ответ.