Алсу Хакимьянова

Я взяла хорбка с рук, ей почти год и я очень беспокоюсь о ее здоровье!!!!

Начну с того, что я узнала, что хорьки пахнут только в определенные ситуации своей жизни (страх, боль и т. д. ) моя же пахнет почти всегда (не считая ранее утро) . У нее белеют глаза! Но прошлые хозяева говорят что это нормально, правда, я что-то сомневаюсь. И ее пися очень большая!! ! И у хорька будто недержание - с нее почти всегда капает! ! Помогите!! ! Что делать??

Надежда Серебрякова

Хоря по всей видимости в течке, и видимо в затяжной. Затяжная течка у хорьков в большинстве случаев ведет к гибели зверька.
Вам обязательно и срочно обследовать хорька у ветеринара, очень желательно у того, который разбирается в хорях (можете через форумы хорятников найти рекомендованных ветов в вашем городе) . И кастрировать (возможно сначала потребуется вывести из течки, вет вам все скажет) . Проверить общее состояние и глаза само собой.

Сергей Кузьмин

бедный малыш. у меня тоже хорек мальчик 2месячный только. воняют они всегда. ну надо идти срочно в ветклинику. сразу скажу что надо было в 2месяца делать вакцинацию, глистогонить, от блох и клещей и паразитов лечить. кормить чем попало совершенно нельзя. нужно купить книжонку о разведении хорьков. а пися очень большая-----------так может это просто гон (мальчика хочет) и ничего страшного? отсюда и капает. в общем если любишь животное-иди к ветврачу срочно .может кастрировать пора. а может старая просто очень. иди к врачу вот че я скажу. жалко малышку очень. и лечение дорогущее. это ткбе не кошка которую колбасой можно кормить. хорек очень нежное существо.

Татьяна Записочная

ответ лежит на поверхности - покажите хоря ветеринару!
осмотр и сдайте кровь на анализ. . там уже видно будет что с Вашим любимцем!

Сергей Алексеенцев

к ветеренару вести, чё делать чё делать