Ириша Зяблицкая

Моя кошка каждое утро рвет через 15 минут после еды. Помогите!! ! очень беспокоюсь!!!

кормлю её сухим и мясным кормом (в пакетике) . с сухим все нормально, а вот с мясным проблема. кормлю два раза в день утром и вечером, по пол пакетика т. е. в день уходит 1 пакетик. кормил раньше felix ом все было нормально, но потом начали давать вискас, через некоторое время начали блевать. думал съела много или много прыгала, но это теперь происходит часто. опять начали давать феликс, не помогло. кстати вечером я сегодня пригляделся на кошку и заметил что она дрожит. помимо всего этого она ведет активный образ жизни (прыгает, бегает, хорошо ходит в туалет) . да я еще думаю переставать давать мясной корм.

Зайлабидин Мурзакулов

всякие вискасы, ките кеты - отрава для кошек

Гульнара Романова

На кормах этих состав почитайте, сколько там мяса и сколь всего остального.... почитали? А теперь на натуралку переходите и здоровья котику! (((((

Наталья Бронникова

После Феликсов,Китикетов,Вискасов такой симптом дело обыденное.Перво-наперво сносите кошку к вету-не исключено,что у нее гастрит в самом разгаре,либо даже печень уже просажена.И переведите на корм класса Премиум или Суперпремиум.Все,чем вы кормите-это "экономы".Для любителей сэкономить на здоровье собственого любимца.Неужели вы о правильном питании кощки ничего даже не слышали?Знаю кошку,у которой после подобного кормления гастрит перерос в хронический.И так на всю жизнь и остался.Рвало ее таким образом все ее 12 лет постоянно.Даже после того как она была переведена на корм правильный.

Марина Удовенко

С каких это времён, Феликс поможет после того что давали Вискас? Ни один не поможет, а наоборот, ухудшит состояние. Отравление у котика скорее всего, быстро к ветеринару.

Юрий Мотр.

Не надо кормить кошку мясом (в пакетиках) в них очень много химии! ! У моей знакомой был такой же случай, когда кошку так и по такой-же причине рвало . Ибавелись довольно просто, 1.перестали кормить такой, извините "дрянью" 2.сходили к ветеринару .

Сергей Филатов

в пакетиках нормальные корма стоят от 40 руб. как минимум! а в среднем 50-60 руб.
и продаются как правило в зоомагазинах, а не в супермаркетах.

все копеечные корма - отрава для кошек и собак. а уж про Вискас и Китикет говорено-переговорено.
почитайте: http://www.tierni.info/whiskas-pedigree.htm#.UrSk8eL3fEz
не покупайте дешевые корма эконом-класса!
вообще не надо так часто баловать кошек консервами, только аппетит портится. сажаете на нормальную сушку не ниже Роял Канина, Хиллса и ПроПлана, и пусть её ест.
либо мясо покупайте натуральное, тогда сухой корм вообще исключайте.

Павел Тужилкин

это опасный симптом... надо делать операцию у ветеринара. это от кормов заболевание. почки.. . операция довольно таки сложная и дорогостоящая.

Kamila

Давайте раз в неделю пасту для вывода шерсти из желудка. Всё нормализуется.
Понапишут же.. . операция. . скореее.. . может ещё в стационар положить...

Зарина Шевцова

у вашей кошки воспаление поджелудочной железы от этого ужасного вискаса .. кошку срочно к ветеринару .. может умереть...если кошка дрожит , значит у неё поднялась температура

Ин
Индира

Понаставили диагнозов.. Ппц... Вам бы лучше и поскорее кошку к ветеринару отнести, а не слушать тут всех подряд... Возможно от смены корма, так как вискас ужасного качества.. Да и причин может быть уйма!

Наталья Артёмова

кормите нормальной натуральной едой, а не панетиками с суррогатом и не будет проблем....)))) ну не может быть КОРМ лучше НАСТОЯЩЕЙпищи, поверьте !

Katya

еще бы она не блевала от дрискаса! почитайте из чего его делают