Домашние животные

Кошка.Каждое утро просыпаюсь от специфических звуков - моя кошка вырывает.

Ест кошачий корм вискас - консервы и сухой.Что бы это значило?Может ,от жары?
вискас очень редко-лучше карасей сварить и куриное и другое мясо.
Ирина Радюшкина
Лучший ответ
от жары :))))) ну вы шутник или шутница... .
вискас - яд! у кошки печень загибается!!
В жару кошкам требуется меньше еды, это раз. Кошка лижется и она должна выплёвывать шерсть, так уж они устроены, это два. А в третьих, вискас это не еда для кошки, может и похуже чего-нибудь случиться. Не хотите покупать хороший корм, так кормите натуралкой тогда.
Ольга Павлова
cуществует паста специальная, т. к. шерст в желудке кошки собирается в комки
+" Ест кошачий корм вискас - консервы и сухой " - корм эконом класса, из рогов и копыт :((" О сухих кормах
Pedigree, Chappi, Whiskas, Friskas, Kitekat
(Педигри, Чаппи, Вискас, Фрискас, Китекат) http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm ...пакетики ныне — это, пожалуй, самый ходовой товар в Вискасе, все просто помешались на пакетиках, и причины тому совершенно объективные. Они, как и остальные корма Марса, содержат те же копыта и перья, но сюда, чтобы эти копыта ели с аппетитом, добавляют кроме обыкновенных синтетических ароматизаторов — аттрактантов (в том числе, вероятно, и половых) , вещества вызывающие привыкание, почти наркотики, в итоге из животины получается самый настоящий наркоман, который не может есть ничего, кроме этой отравы.
Lana Demeli
Её рвёт что ли? Возможно, шерсть отрыгивает, моя кошка делает это в часов в 5 утра под моей кроватью. Потом спит, а я ну, никак. Ночи по три такое творится, а потом как-нибудь до следующей линьки. Кошка длинношёрстная.
Тошнит её скорее всего не от шерсти, а от вискаса.
от комочков шерсти, которые скапливаются в желудке или кишечнике.. Они вызывают не проходимость и характерное "откашливание". Надо давать специальный корм или пасту.
Елена Ликина
у меня моих кошек рвало даже на роял и хиллс, до сир пор светлый ковер не отмылся, перевела на мясо-изредка срыгивают шерсть, стали спокойными и довольными
Инна Щепелева
А глистов травите?
"моя кошка вырывает. "
"Ест кошачий корм вискас". Чувак, она так помрет... а ты все спать будешь. во-первых - вези к вету. во-вторых - МЕНЯЙ КОРМ! роял.. про план... акана... ну неужели так жалко на любимое животное денег???
Нравится
Cherry Lady