Домашние животные

			Кошка сидит так уже 15 минут. О чем она думает?

- Да снимет кто-нибудь наконец этот принтер с хвоста?!..

							видит муху или призрака))

							"Дожили!!!! "Неужели ВСЕ 15 лет ВСЁ так и будет???? "

							ее что-то заинтересовало там куда она смотрит, она даже удивлена этим ...очень возможно что это какое то животное, насекомое.... которого она раньше не видела в доме и вообще или прибор какой то, например пылесос... он кстати ей большую мышку напоминает))))

							Про то, какая я хорошая - имущество хозяина охраняю..

							о жизни

							Строит планы захвата вашей квартиры!

							прыгать или нет

							О своем, о кошачьем.
Вы считаете, что нашим животинкам подумать не о чем?
Думает, как жить с вами дальше. )))
Удачи!

Думает, как жить с вами дальше. )))
Удачи!
„Интересно, что он (Вы) обо мне думает. ”

							Думает как вас убить))))

							Хорошо сижу! ))) Хорошо с обоями сочетаюсь! ! )))

							Надо убежать

							о коте))

							о том, что бумага в принтере кончается )))

							о чьём-то духе, которого видит)

							как в анекдоте-- Собака думает: "Вот, живу я у людей - они меня кормят, играют со мной, гуляют, ласкают.. . Наверное, они - Боги".
Кот думает: "Вот, живу я у людей - они меня кормят, играют со мной, ласкают, на подушке спать позволяют.. . Судя по всему, я – Бог! " (ну или Богиня)))

Она увидела приведение или другую нечесть :)))

							она просто хочет срать!!!

							что то увидела