Домашние животные
Кошка сидит так уже 15 минут. О чем она думает?

- Да снимет кто-нибудь наконец этот принтер с хвоста?!..
видит муху или призрака))
"Дожили!!!! "Неужели ВСЕ 15 лет ВСЁ так и будет???? "
ее что-то заинтересовало там куда она смотрит, она даже удивлена этим ...очень возможно что это какое то животное, насекомое.... которого она раньше не видела в доме и вообще или прибор какой то, например пылесос... он кстати ей большую мышку напоминает))))
Про то, какая я хорошая - имущество хозяина охраняю..
о жизни
Строит планы захвата вашей квартиры!
прыгать или нет
О своем, о кошачьем.
Вы считаете, что нашим животинкам подумать не о чем?
Думает, как жить с вами дальше. )))
Удачи!
Думает, как жить с вами дальше. )))
Удачи!
„Интересно, что он (Вы) обо мне думает. ”
Думает как вас убить))))
Хорошо сижу! ))) Хорошо с обоями сочетаюсь! ! )))
Надо убежать
о коте))
о том, что бумага в принтере кончается )))
о чьём-то духе, которого видит)
как в анекдоте-- Собака думает: "Вот, живу я у людей - они меня кормят, играют со мной, гуляют, ласкают.. . Наверное, они - Боги".
Кот думает: "Вот, живу я у людей - они меня кормят, играют со мной, ласкают, на подушке спать позволяют.. . Судя по всему, я – Бог! " (ну или Богиня)))
Она увидела приведение или другую нечесть :)))
она просто хочет срать!!!
что то увидела