Мария

вопрос про интернет зависимость (внутри) пожалуйста отвечайте развернуто!!!

скажите во многих местах вы зарегестрированы? (соц сети и тд и тп) сможете ли вы обойтись без этого? есть ли такие среди вас и ваших знакомых кто совсем от этого отказался?

Антон

нет не во многих, а только здесь, да в фотоклубе. Отказываться - а зачем? Это стало нормой жизни.

Юлия

зарегистрирована в 7 местах-2 соцсети и 5 сайтов. регулярно захожу в ответы, на котоматрицу и еще на один сайт. обходилась как-то пару недель.. . не айс)))

Анастасия Кондрашова

Как и любая зависимость, привычка сидеть в соцсетях начинает руководить человеком. Отказаться от этого вполне реально, но требует силы воли. Вот и проверьте себя, пользуясь инетом только для получения НУЖНОЙ информации, и ни для чего другого.