Александр Богнат

как вылечиться от интернет-зависимости? а вы лечитесь уже?

Ольга Бондаренко

Я после курса лечения уже не могу считаться интернет-зависимым.
А вылечился довольно простым средством, каковое тебе и рекомендую.
Следует купить в аптеке 3-4 упаковки листа сенны. Как раз на курс лечения.
В аптеках продают сенну безрецептурно.
Сделать отвар-настой по прилагаемой инструкции или в сети можно найти.
Принимать настой регулярно перед каждым предстоящим сеансом нахождения в интернете.
Лучше - за минут 35-40 до включения компьютера. В результате, как-то сам собой пропадает
интерес к сидению перед монитором и появляется некий новый интерес. И что забавно,
этот новый интерес вроде бы чем-то и знаком и вроде бы совсем-совсем новый.
Желаю удачи в исцелениии.

Татьяна Рульнова

....интернет отнимает время и приостанавливает процесс -присутствия личного участия в жизни. .
....нужно пробудить в себе желание для реального образа жизни..

Елена

найти работу
начать читать книги
найти вторую половину
учиться

Юлия Козлова

-ага-запоем !!

Юлия Постникова

да. вот поэтому и сижу здесь.

Римма Антипова

А что больше делать? Бухать или наркотики принимать?

Анна Манжос

найди себе работу!

1Елена 1Королева

Кувалдой по компьютеру.