Наталия

Как вылечить интернет-зависимость?

Решила отказаться от интернета и телевизора на недельку.. . прошло 3 часа, и меня в прямом смысле начало трясти.. . моя жизнь как будто потеряла всякий смысл.. . по сути, так и есть.. . схватила ноутбук, включила, вот пишу вопрос.. . помогите пожалуйста, мне очень страшно ((((

Па
Паша

Скачай World of Warcraft это рай! А интернет зависимость - это прекрасно!

Фр
Фрррррррррр

подсядь на что нибудь другое.... игры например)

Ярослав

Как как, берешь кусачки и по кабелю хренаксь..

Эл
Эльвира

просто осознать что есть что-то более увлекающее в жизни) а это можно сделать только лишь если вам жизнь ЖИВАЯ ( живое общение) доставляет удовольствие, есть с кем поговорить приятно по душам живьем, есть с кем по путешествовать, отдохнуть на природе и заняться общими увлекательными занятиями.. . в интернете сидят либо очень занятые, либо люди с такими друзями которые их ограничивают и им приходится подстраиваться под них и сидеть в инете так же, либо одиночки, либо просто люди не имеющие возможности понять и испытать что-такое живое активное времяпрепровождение (((

Владислав

Достаточно одного стакана воды. Рецепт - вылить на комп.

Юляшка

влюбись... самый проверенный способ 😉

Алёнка

нужно пересесть на что-то другое. Вязание крючком, ммм ?

Ма
Машулька

Если друзья есть, ставишь пароль на ноут, и звонишь чтоб вытащили и ноут и телевизор (если на тумбочке) , потом закрываешься, обкладываешься колыбелями ньютона, Берешь неокуб, или читаешь книжки. также ходишь на улицу и спишь. Я так подозреваю, у тебя вконтактовая зависимость . Я не сижу в контакте, Могу обойтись одними книжками и играми с телефона, но не могу обойтись без решебы. ру

Ка
Катя

ну если у вас нет других занятий, тогда конечно тяжело без развлечений, попробуйте завести друзей и больше проводите с ними, гуляйте на улице и т. д.

Сергей

Интернет - это способ общения с людьми, с любыми, который доставляет удовольствие, тут можно сказать все, что душе угодно, но это вас затянет, как паук затягивает муху, ведь она сама лезет в паутину, значит ей в ней хорошо, даже такая смерть есть, не пугайся ток, а лучше жить начни, ведь у мухи есть крылья и если она уже видит приближение паука, то старается выбраться, не у всех получается, но страшного ничего, так как вы не муха )))

Екатерина

Сесть только на фрукты и клизмы. Через месяц будешь травку щипать....

Николай

для начало, успокойтесь. для того что бы не думать об интернете, вам нужно заняться чем то другим. например, уборка, или что нибудь творческое, прогуляйтесь с друзьями, посидите в гостях.