Психология

Как вылечить человека от интернет зависимости? Ваше мнение?

Sawada Tsunayoshi
лишь более сильной привязанностью: -)
Виктория Закаменных
Лучший ответ
выбросить комп, зло нужно искоренять полностью))))))
Fannye Fenix
Через несколько лет само пройдет. )
Интернет-зависимость - обычно такое же средство отвлечения от жизни, как алкоголизм и наркомания. Разница, по сути, только в способе.
Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Из-за этого, думая о жизни, люди приходят к кажущимся противоречиям, отчего жизнь кажется им бессмысленной и неправильной. Поэтому люди стараются поменьше думать и для этого отвлекаются от жизни, как могут. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
отключить его ко всем чертям
она сама собой проходит-так как у всех бывает на первых порах в пользовании инетом, от интернета зависит наша осведомленность-так как это средство масовой информации-книги, новости, данные об интересующих вещах-в инете
Карина Аргер
Нужно ему предложить что то в замен.
Такой зависимости не существует.. . Это все равно что лечиться от зависимости ношения обуви, или от зависимости жить в доме а не в пещере и т. д.. . :)
Мила Иванова
посоветоваться с психологом
Работать надо. И точка.
увезти его в такое место о котором он мечтает побывать.... и там поговорить с ним.... хотя.... интернет зависимость есть бегство от реальности