Светлана Кузнецова

Как избавиться от игровой зависимости к компьютерным играм ???+7 ???

Как избавиться от игровой зависимости к компьютерным играм ???
ЭТО УЖЕ МЕШАЕТ МНЕ ЖИТЬ. Я УЖЕ ПЛОХО ВОСПРИНИМАЮ РЕАЛЬНОСТЬ, НЕ РАБОТАЮ, ИЖДИВЕНКА.
БЕГУ ОТ ВСЕХ ПРОБЛЕМ В КОМПЬЮТЕРНУЮ ИГРУШКУ.
Как избавиться от игровой зависимости к компьютерным играм ???
???

Иришка

хм. . я мог бы решить вашу проблемУ))) ) я бы написал прогу которая не позволяла бы вам запускать ряд програм и игр)) ) но я щас уверен что это уже вас пугает)))

Ольга

комп разбей и все...

Гузель

А во что такое Вы играете ? )

Эл
Элен

Не придумывать вымышленные проблемы (какие-то там воображаемые зависимости) , а решать реальные.

Альбина

Было такое давно 🙂 У тебя сейчас нет смысла жизни найди его за приделами этих игр 🙂 Парень, спорт, природа, работа в мире куча более значимых вещей чем просто игра. Игры созданы для развлечения в свободное время а не для того что бы полностью отнимать твое время. В общем найди себе другой интерес, или заведи себе отношения в этом есть хоть что то полезное и трать на них больше своего времени о играх забудешь надолго в хлопотах и мыслях о человеке...

Яна

пройди уже игру)

не знаю, раньше тоже сидела и играла жутко много) но отыгралась 3-4 года, стали друзья вытаскивать из дома, тусовки, прогулки - одним словом веселье, то, что игра не может дать) сразу нашлась хорошая работа, вторая половинка. Теперь о играх даже не вспоминаю почти год)

На
Надежда

Влюбись и все пройдет. Я наркоманом был, но любовь меня исцелила.