Пирахмаев Али

Как избавиться от психологических масок самостоятельно?

В*
Виктория ***

Не одевать их осознанно хотя бы

Ирина Тучина

Найти проблему можно самому, но мы всегда себе врём, а в свази с этим нам кажется нормально то что со стороны другие примут за непристойное поведение, а значит нужен только собеседник со стороны то есть специалист.

Руслан Бугаев

Сексуальное просвещение оправдано хотя бы потому, что девушки могут недостаточно рано узнать, как дети не приходят на свет.

Анна Груздева

Понять, зачем вы их надеваете и что за ними прячется на самом деле.

Жанна Ямбаева

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.