Алена Жигалкина

Ээ, психологи. Как гнет психологический сбросить?

Алексей Скоробогатов

Напиться, накричаться или просто высказаться, смотря на сколько гнет силен)))))))))))) По улице прогуляться, все обдумать, с кем-нибудь подраться)))) Или просто послушать любимую музыку, подойти к зеркалу, похвалить себя, разбить зеркало, напиться и опять по кругу)))))))))))))))))))))

Ки
Кирилл

Переносом локуса внимания.

Ко
Константин

Составление шарад, ребусов - прекрасный выход, своего рода сублимация

Ан
Анастасия

Пообщайся с тем кому доверяешь....

Дмитрий Желобецкий

Поругаться, попеть, разбить что-либо, контрастный душ, спорт (любой)

Семён

Если не можешь изменить ситуацию- прими её и постарайся найти в ней что-то полезное для себя. Проанализируй, когда успокоишься, почему это произошло. Без лжи себе разберись в причинах наметь новый путь (алгоритм рабочий можно взять в книге Владимира Жикаренцева "ПУТЬ К СВОБОДЕ: кармические причины возникновение проблем или как изменить свою жизнь. ")