Ирина Сурикова

Вопрос сугубо психологический... для мастодонов психологии! Короче для всех)))

Кто коварней, суперэго или ид ?

иллюстрация

Юл
Юлия

В реале ЭГО, а в интернете ИД.

Юляшка

подкиньте монету,чего гадать зря

Ирина Архипова

спасибо за вопрос,
коварство для меня вторично,
по крайней мере в этом вопросе,
еще раз спасибо за вопрос)))

Серёга Новиков

Травка на аватарке, непонятный ник, возможно под планом

Oleg

Самый коварный дядюшка Юнг, когда мудрствовал и размышлял сам с собой, а последователи взяли и превратили это в священное писание.

Евгений Добрынин

коварней уверенность в понимании и того и другого...

Жанна Солонович

Словов тут вумных понаписывали, без бутылки хрен разберёшь. Я уж по старинке скажу: той куйни что слева на картинке быть в Человеках не дОлжно. только то что справа... И тогда будет ВСЕМ ЩАСТЬЕ. остальное от Лукавого.

Ми
Михаил

Коварнее всего женское начало )

Николай И

ответ очевиден)