Шамаханская Царица

ОФИЦИАЛЬНО потеря кормильца является только смерть родителя? а если откажется от меня родитель? мне 20 лет.

Алия

Законом отказ от детей не предусмотрен..

Ли
Лидия

Ты чего больной что-ль? После 18 ты уже сам за себя, и потеря кормильца к тебе не относится

Екатерина

нафига дублировать тему.. Тебе 18 и даже больше, все, приехали, никто ничего не обязан тебе. Чтоб ты знал - если щас родители поменяют просто паспорт по какой-то причине, ты там даже как ребенок уже значится не будешь. .потеря кормильца к тебе вообще не относится