Елена Васильева

ОФИЦИАЛЬНО потеря кормильца является только смерть родителя? а если откажется от меня родитель? мне 20 лет

Денис Прибылов

Обалдеть!
После 18 лет родители вам ничего не должны. А вот алименты с вас на свое содержание потребовать могут.

Ольга Груздева

работать иди или вставай на учет на биржу труда

Юльсэн Нефедова

обязанность родителей по содержанию ребенка прекращается по достижении ребенком 18 лет. Все, что делают родители для своего ребенка после 18 лет - исключительно добровольно.

D"
Dmitry ""

Не только. Признание пропавшим без вести так же считается. А отказа от детей закон не предусматривает

Юлия Большакова

Третий раз уже задаете этот вопрос? Или четвертый? Отказа от детей не существует, потерей кормильца является только их смерть или признание без вести пропавшими.