Елена Тюлина

Можно ли ехать в Казахстан на машине если она в кредите?

Слышали что на границе нужно предъявлять ПТС, а оно у нас в банке так как машина в кредите. Возможно ли ехать без ПТС только со свидетельством о регистрации? Нужна ли дополнительная страховка на авто? И как там с тонировкой: допускается ли полоска на лобовом стекле?

Светлана Пурыгина

конечно! а причем тут кредит???

Миша Гавриков

В Казахстан- да) ) А вот если В Шымкент.. . То страхуй, страхуй и еще раз страхуй) Техас отдельное государство) у нас считают правила - для слабаков)))

Светлана Ермолаева

а почему нет? Конечно, можно. Вот если у вас есть большой долг по кредиту и вам уже сто раз звонили с банка и просили оплатить, то на границе могут задержать и не пропустить!

Евгений Панов

Вообще - можно. По поводу птс - речь скорее всего идет именно о свидетельстве о регистрации. В любом случае, Вы можете попросить в банке заверенную копию птс. Что же касается страховки, по этому вопросу позвоните в страховую, можете не представляться, если переживаете, а так, просто, поинтересоваться что делать в данном случае. Заодно почитайте правила страхования, их Вам должны были выдать вместе с полисом, ну или посмотрите на сайте. Не удивлюсь, если с некоторыми страховыми может возникнуть проблема.