Алексей Павлов

А Что делать если я отказалась ехать 60км, как требует принимающий, и еду допустим 40км, и за это он завалиает меня?

Во
Вова

По морде ему!
Ишь, честную девушку заваливает! Прям в машине штоль?!

Sa
Sashka

Если он вас завалит, то можно вообще не ехать

Евгения Асеева

Ты должна ехать со скоростью потока, и меньшей в случае если не мешаешь ни кому

Динара

И правильно делает. потому что ты создаешь таким образом помехи движению.

ДА
Дима Андреев

пусть укажет пункт правил, который Вы нарушили, правилами движение со скоростью 40 км/ч допускается.

Кирилл

Надо соблюдать скоростной режим. Иначе будут пробки, аварийные ситуации и т. д. Удачи.

Денис Лейбин

Лучше делать как говорят) А то может возмутится что не слушают его и действительно начать валить))))) Удачи))))

Елена Родина

Бросить всё! Забыть о правах! Нанять водителя и жить спокойно!

Рамиль

Значит он может подумать что вы не умеете переключаться на четвертую передачу.

Петр Нагорнов

на 4ой можно и 40 ехать... если что так

Яна Елисеева

знак 40 едешь 40, знак 60 едешь 60. деревня, едешь 60, если название написано на синем фоне едешь 90. на зебре едешь 40.

все!! !

да на остановке не разворачивайся.

Анна Малышева

да хоть 20 ползи, если не мешаешь никому...

Александр Ситнов

Ну нам инспектора перед экзаменами говорили что нужно показать своё умение ездить а не плестись 20км/ч в правом ряду..

Константин Самойлов

В инструктаже по тб первым пунктом скорость не более 40 км час, а говорят принимающий дает порой неверные приказзы- например остановись, а там знак запрещающий или пешех. переход или еще что. Короче проверяет. Так что надо быть все время начеку. Удачи!