Валерий Новиков

Автомобилисты подскажите. Срочно нужно ехать в другой город.

Тех осмотр закончился диагностическую карту не получил. ОСАГО есть. Гаишники проверяют диагностические карты ?

Iogan Fon-Klyugenau

нет, только наличие ОСАГО

Татьяна

Карту проверять они не имеют права, если есть полис ОСАГО значит и карта имеется, просто если в случае ДТП ты окажешься виновным то страховая компания ничего не будет выплачивать, а так катайся на здоровье пока не выйдет срок страховки

Анастасия Любимова

Такой сложный вопрос. Поедь к страховщице. Она тебе техосмотр за 800руб выпишет на месте. Еще рабочий день. Моя и среди ночи дома выписывает все

Nura Ledi

Езжай и Не Парься!

Ка
Катюшкин

20 дней у вас есть!!!

Алишер Шомурадов

ПДД никогда не видел?