Наиля Григорьева

Подскажите пожалуйста, можно ли честно получить права или же нужно платить, и если нужно, то потом нужно ехать на машине

Надя Чигринова

можно платить и не платить а езду ты в любом случае будеш здавать)

Татьяна Навицкиене

можно честно, можно заплатить, а ехать в обоих случаях придется

Сергей Смирнов

можно и нужно

Людмила Нестерова

Жизнь ваша!! Новую не купишь!!

Екатерина

незнаю как у вас когда я получал права с меня денег не просил никто, оплатил квитанцию, сел за комп, тест проходить, тесты завалил, -начальник ГИББД говорит иди готовься через неделю приходи на повтор, -не катит говрю. -подожди говорит, подождал, захожу, - сколько говорю, короче за 3 телефонные карты договорились, через 2днЯ права у менЯ на руках. Все

Лариса Михейкина

Я бесплатно сдал и честно

Павел Троицкий

Можно и нужно, а тех кто платит за водителей не считаю.

Вячеслав

Конечно можно, о том что нужно платить это миф

Александр ____

если платишь, то только на компьютере кнопочки нажимать будешь.

на счет того, нужно ли платить, то повезло тем, кто сдавал еще лет десять назад или не в нашей стране.
Ибо сейчас найдут причину тебя завалить