Александр

подскажите пожалуйста решили прав на 1,5 года, 1,5 года прошли, чтобы получить права какие нужны документы?

и что нужно проходить?

какая медицинская справка? от каких врачей? по поводу постановления, на суде не были, на руках ничего нет.

Алексей Ленивкин

паспорт, постановоение о лишении, медицинская справка

Елена Пятова

От каких врачей???? Водительская медкомиссия. Постановления если нет- не обязательно.

Cvetic B

1. Исполнение постановления о лишении права управления транспортным средством соответствующего вида или другими видами техники осуществляется путем изъятия соответственно водительского удостоверения, удостоверения на право управления судами (в том числе маломерными) или удостоверения тракториста-машиниста (тракториста) , если водитель, судоводитель или тракторист-машинист (тракторист) лишен права управления всеми видами транспортных средств, судов (в том числе маломерных) и другой техники.

2. В случае уклонения лица, лишенного специального права, от сдачи соответствующего удостоверения (специального разрешения) или иных документов срок лишения специального права прерывается. Течение срока лишения специального права начинается со дня сдачи лицом либо изъятия у него соответствующего удостоверения (специального разрешения) или иных документов, а равно получения органом, исполняющим этот вид административного наказания, заявления лица об утрате указанных документов.

Татьяна Карих

Медицинская справка для ГИБДД (по форме № 083/У-89)

М_
Марина _-_-_-_

Сейчас по-моему еще и ПДД нужно сдавать. А так паспорт и мед справка