Анна Тихомирова

скоро менять права (10 лет прошло) , какие документы мне будут нужны?

Юленька Скромница

Заявление, паспорт, старые права, действующая медсправка, квитанция об оплате госпошлины за выдачу прав 800 руб. Документы об окончании автошколы уже при замене уже не спрашивают - все данные есть в базе.

Natali

все какие были, уже надо менять!

Борис Молчанов

Мед справка, свидетельство об окончании автошколы, заявление и старые права. Лучше на сайте ГБДД посмотреть. Там список есть.

Эльмира

Замена по истечению срока действия
Заявление на замену водительского удостоверения на установленном бланке (1 шт. )
Водительское удостоверение (оригинал, 1 шт. )
Медицинская справка (оригинал, 1 шт. )
Документ, подтверждающий регистрацию кандидата в водители (оригинал, 1 шт. )
Документ, удостоверяющий личность (оригинал, 1 шт. )
Квитанция об оплате госпошлины.

Замена водительского удостоверения в связи с изменением фамилии:
Заявление на замену водительского удостоверения на установленном бланке (1 шт. )
Водительское удостоверение (оригинал, 1 шт. )
Медицинская справка (оригинал, 1 шт. )
Паспорт гражданина РФ (оригинал)
Документ, подтверждающий смену фамилии (свидетельство о браке и т. п. оригинал, 1 шт. )
Квитанция об оплате госпошлины.

Стоимость
Госпошлина за выдачу водительского удостоверения на пластиковой основе - 800 руб.
Госпошлина за выдачу временного разрешения - 500 руб.

Алексей Куликов

мед справка и старые права. и денег 1200 примерно.... все.