Артём Рудковский

Пора менять права по истечении 10 лет. Но у меня нет никаких документов с автошколы. Что делать?

Проблема в том, что я живу теперь за 2000км. от моей автошколы, а старожилы города вообще говорят, что школа 100 лет как закрыта, так что справку оттуда никак взять не получится.

Lyudmila Smirnova

Если права купленные, то тебя вычислят и обуют в лапти, если настоящие, то и без документов из школы поменяют. Справку медицинскую не забудь только.

Игорь Воронцов

у меня и не спрашивали... надо паспорт, старое в\у, действующую медсправку и пару часов времени (фото и оплата квитка госпошлины чаще всего на месте)

Михаил Кузнецов

Это не обязательный документ

Оксана Чулакова

но права то остались ?

Любовь Ряскина

Вам нужно обратиться в автошколу в которой вы учились вам выдадут новые документы. А потом пройти мед комиссию и все!!!

Танюшка Бахвалова

у мну 2а раза
и оба не спрашивали
неэээ я не старый
терял

Jo
Jonni

Что делать? Идти и менять права. При чём тут документы из автошколы?

Олег Сапожников

Вам нужно прийти в ГАИ с паспортом и водительским удостоверением, написать заявление о замене удостоверения. заплатить в кассе госпошлину. предоставить медицинскую справку, ну и причесаться, так как фотографировать Вас будут там же на месте. Это всё.
Ах да, позаботьтесь, чтоб у Вас не было задолжностей по штрафам, а то там же и арестуют.