Сергей Шалаев

мне жалко автомобилистов а вам? Так как автомобили для показухи

Ирина Минакова

В корне с вами не согласен. Автомобиль для меня - удовольствие. Обожаю возиться с ним в гараже и всегда ремонтирую сам - это не передать словами:)

Ромчик Королёв

Как же ты ошибаешься, например, мне автомобиль просто необходим

Вячеслав

А как по мне - это способ передвижения. Ты смог бы пройти пешком 150 км за полтора часа?

Ольга Воробейчик

Нексия 2002 соседская очень крута и статусна...

Евгений

Троллить не надоело? Если нет, то копирну и я свой ответ.
Попробуйте проверить своё изречение оказавшись часов эдак в четыре утра, в противоположном конце города. Или часов в 12 ночи, когда Вас посетила мысль сделать приятное своей девушке (супруге, не важно) и пригласить её в ресторан, клуб, или просто встретить рассвет на берегу реки находящейся всего в 50км от дома. Я уж про экстренные случаи и не упоминаю, когда надо побыстрому, к кому-то примчаться на помощь.

Serj Serj

а мне жалко вас.... вы НЕУДАЧНИК в жизни...

Ирина Лянг (Месилова)

А мне уже жалко тебя! Хотя каждому своё ...Видать в деревне живёшь и общаешься с 15-18-летками, у которых есть мопеды и заниженные ТАЗы. Тогда весь твой мир - одна большая показуха со стороны одних и глупая зависть со стороны тех, кто не может у папы угнать авто.