Кристина Мандаринчик

вопрос юристам и автомобилистам, по поводу пдд

ехал спокойно, никого не трогал, вдруг сзади едет дпс с проблесковым, остановился и убежал из машины, двери закрыл! где то час они у нее стояли и уехали потом. машину отогнал к дому. какие могут быть последствия?
ехал без прав, на машине друга

Артем Бейсюк

Ну раз не поймали, думаю не каких, так как не чего не нарушил. Они впринципе найдут к чему можно придраться, может ты не заметил как они тебя пытались остановить?

Па
Павел

повторяешься

Uktam Uktam

ничего.. . так бы ты авто уже не увидел бы... .
видимо ехал ка мдуак, вот и решили посомтреть, что там сидит.. . увидили, что олень убежал, подождали, да положили болт.. . пробили, что не в угоне...