Дмитрий Соколов

А че труднее сдават ьтеорию или практику я по поводу пдд правил

Алексей Кондрашов

С теорией всё просто. Субьективная ситуация исключена.
На компе правильно ответил- сдал.
С вождением -многое зависит от инспектора и размера вашей благодарности.

Я посещал все занятия и у меня не было проблем ни с теорией ни с вождением.

Наталья Гойда

кому как, кто то сдает с первого раза теорию а практику не может. и наоборот

Евгений Топилин

когда к тебе садится мент на вождении, тогда ты поймешь что теория ниочем)

Ми
Михаил

для меня теория. Я плохо запоминаю цыфры правда сдал с первова раза и то и другое. неожидал.

Сергей Емельянов

для меня теория, т. к. там выбают вопросы с ситуациями, которые в жизни не встречаються.