Сергей Бар

Можно ли как то сдать экзамены на права, при этом не ходить на пдд и практику и соответственно заплатить меньше денег?

хочу получить категорию B, на курсах выходит 11500, но я слышал что можно просто сдать экзамены придти и все, можно ли как то, вы не знаете?

знание пдд и практика в некоторой степени имеется.

проект я смотрю превратился в чмырье. маил ру.

Александр Зайцев

Нет, для этого нужно заплатить больше денег, и что бы взяли, что бы промолчали, что ты не учился. (взятка). + оплата за обучение. Потому, что всех выебут, А ТЫ НИКОГДА НЕ СДАШЬ НА ПРАВА. По крайней мере в своей местности. Я знаю морякам разрешали сдавать экстерном.

Алексей Паникаров

экстерн никто не отменял и если уверены в своих знаниях по вождению-однозначно должны рулить и знать пдд не хуже гаишника-то вам по-быстрому сдать экстерном, сам сдал экстерном много лет назад--короче если есть огромное желание кататься-сдавайте экзамены и рассекайте на авто, вам большой удачи