J*
Julia ******

где можно найти правила по пдд тракторные? (Цель сдать экзамен по билетам пдд по тракторам)

категории С и Е (Колесные и гусеничные трактора) . Надеюсь кто то поможет. в гугле искал но там ни слова и вообще незнаю есть ли конкретная книжка с пдд тракторными. Если нету подскажите вообще какие книги полистать чтобы суметь сдать этот экзамен. Спасибо!

Елена Малыхина

ПДД единые для всех видов транспорта! И для тракторов и для автомобилей и для велосипедистов и для пешеходов!