Анна Андрейчева

Кто разбирается в авто и тракторной технике помогите. Напишите билет!!!

Трактор. Определение. Основные части трактора.
Ходовая часть гусеничного трактора.

Диман

Основные части: двигатель, трансмиссия, ходовая часть, органы управления.
Ходовая часть гусеничного трактора предназначена для преобразования вращательного движения зубчатых ведущих колес конечной передачи в поступательное движение трактора. Состоит из гусеничных движителей и подвески остова трактора.