Александра

Сколько примерно будит стоить сдача прав на категорию А? С нуля? полный курс ПДД и практики и сдача экзаменов

Эльмира Димаева

Да там не дорого. В 2006 году че-то СО ВСЕМИ справками-пошлинами 1,5 тысячи, или 1200 ли даже обошлось. Сейчас, в зависимости от региона-побольше, но уж точно не 20 тысяч, и даже не 15 скорее всего.

Екатерина Чепурнова

9рублей платил два года назад.