Н*
Надежда *

Кто знает, сколько стоит сдать на права категории А. Скажите примерные цены на сдачу на права категории А

Маргарита Бузыкина

Экзамены бесплатны. Госпошлина за выдачу водительского удостоверения на пластиковой основе - 800 руб.

Анюта Воронина

Камеры.
Сам сдашь, ничего страшого нет. Только часика 4 покатайся на мотике где будешь сдавть и теорию подучи. Валить на категории "А" тебя никто не будт.