ДА
Диля Абдиева

Сколько примерно стоит обучение, вождение, ну в общем сдача на категорию А? С. П. Б.

Дарья Кузьмичёва

А экстерном сдать не хотите? Пока еще на категории А и В это возможно. Учите теорию, для навыков вождения можно (и лучше) обратится к частному автоинструктору. Всё это будет дешевле, чем обучение в автошколе. А поскольку инструктора выберете сами - можно по отзывам на сайтах, по отзывам знакомых, то водить будете грамотнее, чем после многих автошкол.
ПС: Про стоимость в автошколах не знаю, но цифра может сильно разниться в разных автошколах. И надо предварительно подробно расспросить, что входит в оплату при заключении договора (и посмотреть, что об этом сказано в договоре) - потому как возможна потом доплата за часы вождения.

Юля Хан

Пройди бесплатные онлайн-тесты потом иди в авто-школу

Алексей Нестеров

в среднем до 12т р и здесь смотреть надо в инете -какие автошколы преподают мото и смотри которая ближе к дому или учёбы и если уверен в своих силах-действуй, вам удачи