Алексей Горбачев

Сколько стоит обучение в автошколе? И сдача на права?

Одни говорят что все бесплатно, подруга сказала, что платила 60.000. Кто сдавал в этом году? Сколько платили?

Сергей Лопатин

обучение бесплатно а сдача на права бесплатно если хочешь сразу получить 15 тысяч) если хочешь вообще не учится 20 000 и вперед машину разбивать)

Айсулуу

Смотря где в каком городе и какая автошкола . А сдача на права в ГИБДД везде стоит одинаково 800 руб. вроде, точнее вы платите не за экзамен, а пошлину за выдачу ВУ.