Ирина

Предоставляют ли автошколы, мотоциклы для обучения? Если да, то какие обычно? И сколько примерно стоит обучение?

Роман Суриков

Когда я учился, было 3 МИНСКА и 1 ВОСХОД.. Был 1990 год, Обучение вроде 60 руб.

Женька

предоставляют. обычно минск или восход.
везде по-разному. в зависимости от автошколы.

Руслан

Не все автошколы учат на категорию А (ввиду как раз отстутсвия мото инструкторов), когда я учился-катался на Yamaha ybr 125,если не ошибаюсь, в основном на каких-либо дорожниках и учат, никто тебе спорт типа R6 не даст, где чуть ручку крутанул и ушел, да и стоит он... на мерсах же тоже не учат в автошколе)

Мария Кальдина

в каждом городе по-разному. Какая разница на чём ездить, лишь бы ехал конь и получить категоорию...

Dimas Takeoff

в своей школе есть 2 мот. восход, а стоит около 10т.