Ирина Тюляева

Вопрос к автомобилистам! ! !В такой ситуации в какой последовательности проедут автомобили? И почему?

Марина Волкова(Лапенкова)

Трамвай, коричневый, зеленый.. . но, т. к. трамвайные пути не пересекаются с проежей частью, трамвай и коричневая машина могут ехать одновременно

Мария Гундырина

Трамвай, у него преимущество независимо от направления, коричневый на главной, зеленый.

Андрей

Трамвай (преимущество). коричневый и зеленый.

Елена Кокорева

Трамвай, коричневый, зелёный.. .
Других вариантов нет.