На
Наталия

Автомобили проедут перекрёсток в следующем порядке. Какой вариант правильный?

Арина Бибикова

Красный, зеленый, синий. Правила проезда перекрестков без знаков приоритета - уступает тот у кого помеха справа. У красного помехи справа нет, он проезжает первым. После того как проедет красный помехи справа не будет у зеленого и так далее. И абсолютно без разницы, что траектории например зеленого и красного не пересекаются, все равно действует правило помехи справа.

Людмила Ковалева

Красный. зелёный. синий. а так по сути никто никому не мешает.

Алексей Гаситашвили

одновременно, их траектории не пересекаются

Наталия Давиденко

зеленый, красный, синий.

Константин

Синий красный зеленый

Сергей Пируев

Из 5 человек 3 дебила. Больше половины. Это пи*здец. Всё. Продаю на х*й машину.