То
Толеген

ДТП, газель врезался в легковушку, не сильно, появились проблемы, помогите пожалуйста?

Произошло ДТП, газель врезался в припаркованную машину в неположенном месте, за рулём газеля был друг моего отца а рядом сидел отец, он был немного пьян, друга отца отпустили, сказав ты свободен, а у отца забрали права, якобы он был за рулём, а не тот человек, на рисовались какие то свидетели 3 женщины, говорят, что видели, что за рулём сидел мой отец, нас ни кто не слушал, его друг признавался, что был за рулём, но бесполезно, так у отца лишили права, суд состоится через 2 недели, как нам поступить в такой ситуации?? ? помогите пожалуйста!!!

должны были лишать прав у друга отца, а не у него самого... как нам доказать свою правоту?

Андрей Сербин

Я даже не сомневаюсь что твой отец сидел пьяный за рулем.
Суд состоится, лишат прав и поделом.

Алексей Костенко

Стоять свидетелям с вашей стороны на своем. Адвоката нанять хорошего, по такому делу не так дорого будет, повреждения только у авто, а не у людей. Времени у вас в обрез, помощник должен подготовится к суду, возможно были процессуальные нарушения при лишении прав.

Татьяна Марушан

твой отец "слишком умный", вероятно судья сей факт не оценит и влепит по 12.8 годика три лишения...

Джейхун Гасанов

лишать прав будут и у отца и у друга

Ро
Роман

прав будут лишать! скорее и у отца и у друга