Alex Klyuykov

Ребяьта проблема сильная пожалуйста помогите.... ↓

Мне когда было 10 лет я создавал страницу в одноклассниках, потом как-то раз поменял пароль на сложный и забыл его, логин тогда я ещё помнил, потом через 1 год я забыл и логин, а теперь мне срочно нужно зайти на эту страничку, там на ней столько фоток, столько компромата и я не хочу чтобы её видели, короче нужно там её отредактировать, как мне войти на страничку?
Я только помнил что я регестрировал страницу на мамин номер телефона но я его ввожу а там пишут что такого не существует, я вхожу на свою старую страничу через новую и вижу что старую ещё не удолили, что делать как мн войти?

ДА
Дима Андреев

Попробуй восстановить пароль через почтовый ящик, такая функция вроде бы присутствует практически на всех сайтах. Если не получится - пиши в тех. поддержку.