Анастасия

Помогите пожалуйста!! ! проблемы с вируснякоом

спокойно лазал по сайтам с модами для CSS, зашел на один увидил пододящий мод и скачал там была иконка инстайл ну я и нажал, в общем лохонулся потому что вовремя не понял что вирусняк, итоги немогу зайти почти ни на 1 сайт выдает большой набор букв и цифр, а пытаюсь зайти в соц сети то пытаются развести на подписку под предлогом восстановления пароля. . помогите пожалуйста, как от етого избавиться?

Кс
Ксения

Переустановка винды вам в помощь

Александр

Скачай антивирус и возрадуйся!

Михаил Волков

Скачай с сайта кашперского диск загрузочный - с него грузишься и лечишь комп. Образ тутhttp://rescuedisk.kaspersky-labs.com/rescuedisk/updatable/kav_rescue_10.iso

Сержик Викторов

Если есть второй комп, скачивай Dr Web Cure It, он есть на их главном сайте, он весь комп почистит, по сути нет смысла переустанавливать винду!