Олег Тарураев

Помогите пожалуйста, проблемы с блогом 😞

Привет всем, вот уже месяц как создал блог Ad4ever.ru но когда захожу на сайт, в браузере все еще открывается страница, и так он открывает блог долго, или как сказать совсем не открывает

Народ как можно решить проблему, во всех браузерах так случается?

Нет, честное слово я не хочу рекламировать, сайт у меня тоже открывается, но только кружок возле иконки ооочень долго кружится

Может это только у меня бывает?

Оксана Шакирова

у меня сразу открылся. может ты решил порекламировать свой сайт тут?