Сергей Кузнецов

народ помогите пожалуйста ЧТО НАПИСАТЬ НА БЛОГ И НА КАТАЛОГ САТАТЬЕЙ

В ЮКОЗЕ

Алексей Казанцев

Сайт на юкозе?
В блоге, как и в любом обычном, пишут о событиях, произошедших в жизни, в мире, цитаты, мысли, всё, что угодно.
Каталог статей - статьи на определённую тему, часто связанную с тематикой сайта или с чем-то, что Вам бы нравилось.
В целом зависит от тематика сайта/Ваших собственных предпочтений.

Мария Романова

заведи-ка лучше девушку, вжопу эти блоги

Маня Манкевич

про себя напиши. . про свои увлечениях интересы. . и развивай эту тему. . что хорошо знаешь и понимаешь. . я уверен заинтересованные люди (целевая аудитория) найдётся и будет тебе щасце)